• শিরোনাম


    বগুড়া-৬ আসনে জাতীয় পার্টির হয়ে খালেদা জিয়ার প্রতিদ্বন্দ্বী হবেন হিরো আলম!

    | ১৩ নভেম্বর ২০১৮ | ৫:০৯ পূর্বাহ্ণ

    বগুড়া-৬ আসনে জাতীয় পার্টির হয়ে খালেদা জিয়ার প্রতিদ্বন্দ্বী হবেন হিরো আলম!

    আইনি জটিলতা কাটিয়ে উঠতে পারলে কারাবন্দি বিএনপি চেয়ারপারসন তিনবারের সাবেক প্রধানমন্ত্রী দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া ফেনী-১, বগুড়া-৬ ও বগুড়া-৭ আসন থেকে সংসদ নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করবেন।
    নির্বাচনে অংশ নিতে পারলে একটি আসনে (বগুড়া-৬) তার প্রতিদ্বন্দ্বী হবেন সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমের আলোচিত মুখ ‘হিরো আলম’। ওই আসন থেকে জাতীয় পার্টির ‘লাঙ্গল’ প্রতীকের প্রার্থী হতে ইতোমধ্যে দলীয় মনোনয়নপত্রও কিনেছেন তিনি।
    সব ঠিক থাকলে একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে অংশ নিচ্ছেন আশরাফুল হোসেন আলম খ্যাত নবাগত বলিউড অভিনেতা ‘হিরো আলম’।
    সোমবার সন্ধ্যায় তার হাতে মনোনয়ন ফরম তুলে দিয়েছেন জাতীয় পার্টির কো-চেয়ারম্যান জিএম কাদের ও পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য চিত্রনায়ক সোহেল রানা।
    মনোনয়নপত্র সংগ্রহের আগে দুপুরে হিরো আলম বলেন, ‘আমি নিজে গরিব, গরিবের কষ্ট বুঝি। মানুষের উপকারে আসার চেষ্টা করি সব সময়। অসংখ্য মানুষের ভালোবাসা পেয়ে আমি আজকের হিরো আলম হয়েছি। নিজের জনপ্রিয়তা দিয়েই এমপি হতে চাই। আমার গর্ব আমি বগুড়ার সন্তান। তাই বগুড়া নিয়েই আমার স্বপ্ন বেশি। আমি এলাকার মানুষের সঙ্গে থাকতে চাই।’

    Facebook Comments Box



    এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

    আর্কাইভ

    শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
    ১০১১১২১৩১৪
    ১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
    ২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
    ২৯৩০  
  • ফেসবুকে আওয়ারকণ্ঠ২৪.কম