কে.এম সুহেল আহমদঃ | ১৫ ফেব্রুয়ারি ২০১৯ | ১১:১৯ অপরাহ্ণ
সংযুক্ত আরব আমিরাতের শহর দুবাইয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় আনা মিয়া (৪৫) নামের প্রবাসী বাংলাদেশী এক সিলেটী যুবক নিহত হয়েছেন। ১৫ ফেব্রুয়ারী (শুক্রবার) স্থানীয় সময় সকাল ১১টায় এ ঘটনা ঘটে।
নিহত আনা মিয়ার প্রতিবেশী দুবাই প্রবাসী আব্দুল ওয়াহিদ ও খালেদ আহমদ মারফত জানা যায়, আবুধাবি তারিফ হাইওয়ে রোড পাড়ি দিতে যান ঠিক তখনই ওপর পাশ থেকে আসা দ্রুতগামী একটি গাড়ীর ধাক্কা খেয়ে গুরুতর আহত হন আনা মিয়া। পরে তাকে সেখানকার পুলিশ ‘আবুধাবী শেখ জাইদ হাসপাতালে’ নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা দেন।
নিহতের লাশ বর্তমানে হাসপাতাল মর্গে রয়েছে। লাশ দ্রুত দেশে আনার জন্য প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হচ্ছে বলে জানা যায়।
তিনি সিলেটের গোলাপগঞ্জ উপজেলার বুধবারীবাজার ইউনিয়নের দুই বীরের গ্রাম কালিডহর( পশ্চিমবাড়ী) গ্রামের মৃত আফতার আলীর ছেলে ও আব্দুস সালাম ঠিকাদারের চাচাতো ভাই।বিবাহিত জীবনে তিনি এক ছেলে ও এক মেয়ে সন্তানের জনক ছিলেন।
দুবাইয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় আনা মিয়ার মৃত্যুর খবর পাওয়ার পর এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।